Liga MX
Sa 04:00
Liga MX
Sa 04:05
Liga MX
Do 00:00
Liga MX
Do 02:05
Liga MX
Do 04:05
Los partidos de futbol mas importantes de esta semana de lunes a jueves.
Los proximos partidos de este fin de semana de viernes a domingo.

TUDN Guía Canales TV

Guía Tele programación de TUDN de partidos de fútbol hoy México

Con esta guía de TUDN de México resolverás todas tus dudas dónde puedes ver partidos de fútbol hoy Serás sorprendida...

tudn programación hoy

programacion tudn

tudn programacion

tudn programación

programación tudn hoy

programación de tudn hoy

tudn en vivo partido de hoy

programacion de tudn

programación tudn

guia tudn

tudn canal en vivo

tv en vivo tudn

programacion tudn hoy

programación canal tudn

transmisión tudn

/assets/nicole-sommer.jpg
Nicole Sommer - Experto en futbol Ultima actualizacion: Viernes, 12.Agosto 2022 — 3min read
Apertura ≫ Round 09
Miércoles 02:00
Mi 02:00
- : -
Miércoles 03:00
Mi 03:00
Miércoles 04:05
Mi 04:05
01.
(01.)
17
+06
14:08
05-02-01
08
02.
(02.)
16
+09
17:08
05-01-01
07
03.
(03.)
15
+03
09:06
05-00-02
07
04.
(04.)
12
+03
07:04
03-03-01
07
05.
(05.)
12
+01
08:07
04-00-03
07
06.
(06.)
10
+04
11:07
03-01-02
06
07.
(07.)
10
+02
09:07
02-04-01
07
08.
(08.)
10
+00
08:08
03-01-03
07
09.
(09.)
9
-03
10:13
02-03-02
07
10.
(10.)
8
+01
07:06
01-05-00
06
11.
(11.)
8
-02
06:08
01-05-03
09
12.
(12.)
8
-04
09:13
02-02-03
07
13.
(13.)
7
-01
06:07
01-04-03
08
14.
(14.)
7
-02
09:11
02-01-04
07
15.
(15.)
7
-02
07:09
02-01-03
06
16.
(16.)
6
-04
07:11
01-03-03
07
17.
(17.)
5
-02
04:06
00-05-02
07
18.
(18.)
3
-09
07:16
00-03-05
08
Apertura ≫ Round 08
Mañana 04:00
Sa 04:00
Mañana 04:05
Sa 04:05
Domingo 00:00
Do 00:00
Domingo 02:05
Do 02:05
Domingo 04:05
Do 04:05
Domingo 04:05
Do 04:05
Lunes 00:00
Ma 00:00
01.
(01.)
17
+06
14:08
05-02-01
08
02.
(02.)
16
+09
17:08
05-01-01
07
03.
(03.)
15
+03
09:06
05-00-02
07
04.
(04.)
12
+03
07:04
03-03-01
07
05.
(05.)
12
+01
08:07
04-00-03
07
06.
(06.)
10
+04
11:07
03-01-02
06
07.
(07.)
10
+02
09:07
02-04-01
07
08.
(08.)
10
+00
08:08
03-01-03
07
09.
(09.)
9
-03
10:13
02-03-02
07
10.
(10.)
8
+01
07:06
01-05-00
06
11.
(11.)
8
-02
06:08
01-05-03
09
12.
(12.)
8
-04
09:13
02-02-03
07
13.
(13.)
7
-01
06:07
01-04-03
08
14.
(14.)
7
-02
09:11
02-01-04
07
15.
(15.)
7
-02
07:09
02-01-03
06
16.
(16.)
6
-04
07:11
01-03-03
07
17.
(17.)
5
-02
04:06
00-05-02
07
18.
(18.)
3
-09
07:16
00-03-05
08
Martes 21:00
Lu 21:00
- : -
Dinamo Zagreb
Martes 21:00
Lu 21:00
Miércoles 18:45
Mi 18:45
Qarabağ
- : -
Miércoles 21:00
Mi 21:00
Maccabi Haifa
- : -
Crvena Zvezda
Miércoles 21:00
Mi 21:00
Dynamo Kyiv
- : -
Martes 18:00
Lu 18:00
Žalgiris
1 : 1
Martes 19:00
Lu 19:00
Apollon
2 : 0
Maccabi Haifa
Martes 19:00
Lu 19:00
2 : 1
Sheriff
Martes 19:00
Lu 19:00
Pyunik
0 : 2
Crvena Zvezda
Martes 19:45
Lu 19:45
Martes 20:00
Lu 20:00
Ferencváros
1 : 3
Qarabağ
Martes 20:00
Lu 20:00
Dinamo Zagreb
4 : 2
Ludogorets
Martes 20:30 [ET]
Lu 20:30
Martes 20:30 [ET]
Lu 20:30
Sturm Graz
1 : 2
Dynamo Kyiv
3rd Qualifying Round
Martes 21:00
Lu 21:00
Shkupi
1 : 2
Shamrock Rovers
Ayer 18:00
Ju 18:00
HJK
1 : 0
Maribor
Ayer 19:00
Ju 19:00
Zürich
3 : 0
Linfield
Ayer 20:00
Ju 20:00
F91 Dudelange
2 : 2
Ayer 20:30 [11m]
Ju 20:30
Slovan Bratislava
5 : 6
Ayer 21:00
Ju 21:00
Partizan
2 : 2
AEK Larnaca
Mañana 15:30
Sa 15:30
Mañana 15:30
Sa 15:30
Mañana 15:30
Sa 15:30
Mañana 15:30
Sa 15:30
01.
(01.)
3
+05
06:01
01-00-00
01
02.
(02.)
3
+04
04:00
01-00-00
01
03.
(03.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
04.
(04.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
05.
(05.)
3
+02
03:01
01-00-00
01
06.
(06.)
3
+01
02:01
01-00-00
01
07.
(07.)
3
+01
01:00
01-00-00
01
08.
(08.)
1
+00
02:02
00-01-00
01
09.
(09.)
1
+00
02:02
00-01-00
01
10.
(10.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
11.
(11.)
1
+00
01:01
00-01-00
01
12.
(12.)
0
-01
01:02
00-00-01
01
13.
(13.)
0
-01
00:01
00-00-01
01
14.
(14.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
15.
(15.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
16.
(16.)
0
-02
01:03
00-00-01
01
17.
(17.)
0
-04
00:04
00-00-01
01
18.
(18.)
0
-05
01:06
00-00-01
01
Mañana 13:30
Sa 13:30
Mañana 16:00
Sa 16:00
Mañana 16:00
Sa 16:00
Mañana 16:00
Sa 16:00
Mañana 18:30
Sa 18:30
Domingo 17:30
Do 17:30
Lunes 21:00
Ma 21:00
Hoy 21:00
21:00
Mañana 17:00
Sa 17:00
Mañana 19:00
Sa 19:00
Mañana 21:00
Sa 21:00
Domingo 17:30
Do 17:30
Domingo 19:30
Do 19:30
Domingo 22:00
Do 22:00
Lunes 17:30
Ma 17:30
Lunes 19:30
Ma 19:30
Lunes 21:30
Ma 21:30
Miércoles 18:45
Mi 18:45
- : -
APOEL
Martes 18:00
Lu 18:00
Gzira United
0 : 4
Wolfsberger AC
Martes 20:00
Lu 20:00
B36
1 : 2
Miércoles 18:00
Mi 18:00
1 : 0
Hajduk Split
Ayer 15:30
Ju 15:30
Kyzyl-Zhar
0 : 0
APOEL
Ayer 16:00
Ju 16:00
Tobol
1 : 1
Zrinjski
Ayer 18:00
Ju 18:00
1 : 0
Spartak Trnava
Ayer 19:00
Ju 19:00
CFR Cluj
1 : 0
Shakhtyor
Ayer 19:00
Ju 19:00
2 : 4
Vaduz
Ayer 19:00
Ju 19:00
3 : 1
Sepsi
Ayer 19:00
Ju 19:00
Petrocub
1 : 2
MOL Vidi
Ayer 19:00
Ju 19:00
4 : 1
Čukarički
Ayer 19:15
Ju 19:15
Hapoel Be'er Sheva
3 : 1
Lugano
Ayer 19:15 [11m]
Ju 19:15
Basel
5 : 2
Ayer 19:30
Ju 19:30
Universitatea Craiova
3 : 0
Zorya
Ayer 19:30
Ju 19:30
FCSB
1 : 0
DAC
Ayer 19:45
Ju 19:45
3 : 0
Breidablik
Ayer 20:00
Ju 20:00
Hibernians
1 : 3
Rīgas FS
Ayer 20:00
Ju 20:00
3 : 0
Paide
Ayer 20:00
Ju 20:00
Sligo Rovers
1 : 0
Ayer 20:00
Ju 20:00
2 : 1
Maccabi Tel Aviv
Ayer 20:00 [11m]
Ju 20:00
5 : 5
KF Ballkani
Ayer 20:00 [11m]
Ju 20:00
Skendija 79
3 : 4
Ayer 20:00 [11m]
Ju 20:00
Levski Sofia
2 : 6
Hamrun Spartans
Ayer 20:30 [ET]
Ju 20:30
4 : 1
Víkingur Reykjavík
Ayer 20:30 [ET]
Ju 20:30
Rapid Vienna
2 : 0
Neftçi
Ayer 20:45
Ju 20:45
St Patrick's
0 : 2
CSKA Sofia
Ayer 21:00
Ju 21:00
Young Boys
3 : 0
KuPS
Ayer 21:00
Ju 21:00
Ayer 21:00
Ju 21:00
Várda SE
2 : 1
Ayer 21:00
Ju 21:00
4 : 0
Riga
Hoy 21:00
21:00
- : -
Mañana 17:00
Sa 17:00
Domingo 13:00
Do 13:00
Domingo 15:00
Do 15:00
- : -
Domingo 15:00
Do 15:00
Domingo 15:00
Do 15:00
Domingo 15:00
Do 15:00
Domingo 17:05
Do 17:05
Domingo 20:45
Do 20:45
Mañana 18:30
Sa 18:30
- : -
Mañana 18:30
Sa 18:30
Mañana 20:45
Sa 20:45
- : -
Mañana 20:45
Sa 20:45
- : -
Domingo 18:30
Do 18:30
Domingo 18:30
Do 18:30
Domingo 20:45
Do 20:45
Domingo 20:45
Do 20:45
Lunes 18:30
Ma 18:30
Lunes 20:45
Ma 20:45
Extra Preliminary Round Replays
Martes 20:30
Lu 20:30
Ilfracombe Town
2 : 0
Sherborne Town
Martes 20:30
Lu 20:30
Easington Sports
0 : 0
Burnham
Martes 20:45 [ET]
Lu 20:45
Mousehole
3 : 2
Barnstaple Town
Martes 20:45 [ET]
Lu 20:45
Mulbarton Wanderers
3 : 2
Haverhill Rovers
Martes 20:45
Lu 20:45
Soham Town Rangers
2 : 0
Thetford Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Millbrook
0 : 1
Torpoint Athletic
Martes 20:45
Lu 20:45
Tow Law Town
2 : 0
Tadcaster Albion
Martes 20:45
Lu 20:45
Ramsbottom United
2 : 0
Thackley
Martes 20:45
Lu 20:45
Charnock Richard
2 : 0
Yorkshire Amateur
Martes 20:45
Lu 20:45
Ashton Athletic
1 : 2
Prescot Cables
Martes 20:45
Lu 20:45
Widnes
2 : 0
Winsford United
Martes 20:45
Lu 20:45
Laverstock & Ford
4 : 0
Alresford Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Rugby Town
1 : 0
Westfields
Martes 20:45
Lu 20:45
Spelthorne Sports
3 : 1
Bearsted
Martes 20:45
Lu 20:45
Highgate United
4 : 0
Coventry United
Martes 20:45
Lu 20:45
Stone Old Alleynians
2 : 1
Cogenhoe United
Martes 20:45
Lu 20:45
Selston
1 : 2
Leicester Nirvana
Martes 20:45
Lu 20:45
Radford
1 : 3
Anstey Nomads
Martes 20:45
Lu 20:45
Harborough Town
3 : 0
Boston Town FC
Martes 20:45
Lu 20:45
Long Eaton United FC
3 : 0
Sherwood Colliery
Martes 20:45
Lu 20:45
Histon
4 : 0
Desborough Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Kennington
0 : 4
Walton & Hersham
Martes 20:45
Lu 20:45
AFC Croydon Athletic
0 : 3
Peacehaven & Telscombe
Martes 20:45
Lu 20:45
Barking
2 : 1
Coggeshall Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Newport Pagnell Town FC
1 : 2
Stotfold FC
Martes 20:45
Lu 20:45
Egham Town
0 : 1
Deal Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Redhill
1 : 3
Southall
Martes 20:45
Lu 20:45
Erith & Belvedere
2 : 3
Raynes Park Vale
Martes 20:45
Lu 20:45
Shrivenham
3 : 4
Didcot Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Mangotsfield United
2 : 5
Cadbury Heath
Martes 20:45
Lu 20:45
Windsor
0 : 2
Wootton Bassett Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Arlesey Town
0 : 3
Barton Rovers
Martes 20:45
Lu 20:45
Colney Heath
1 : 6
Hertford Town
Martes 20:45 [11m]
Lu 20:45
Barton Town Old Boys
3 : 3
Bottesford Town
Miércoles 20:30
Mi 20:30
Newhaven
10:0
Canterbury City
Miércoles 20:45 [ET]
Mi 20:45
K Sports
3 : 2
Whitehawk
Miércoles 20:45 [ET]
Mi 20:45
Winterton Rangers FC
1 : 3
Shepshed Dynamo
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Litherland Remyca
3 : 4
Prestwich Heys
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Worcester Raiders
4 : 2
Daventry Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Mole Valley SCR
0 : 1
Fisher
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Pinchbeck United
3 : 2
Melton Town
Miércoles 20:45
Mi 20:45
Bury AFC
1 : 0
Hallam
Miércoles 20:45 [11m]
Mi 20:45
Albion Sports
2 : 2
Barnoldswick Town
Martes 20:45
Lu 20:45
Sheppey United
- : -
Athletic Newham
Martes 20:45
Lu 20:45
Camberley Town
- : -
Shaftesbury Town
Extra Preliminary Round
Martes 20:45
Lu 20:45
Athletic Newham
3 : 3
Sheppey United
Martes 20:45
Lu 20:45
Shaftesbury Town
2 : 2
Camberley Town
Hoy 20:45
20:45
Mañana 16:00
Sa 16:00
Mañana 18:15
Sa 18:15
Mañana 18:15
Sa 18:15
Mañana 20:45
Sa 20:45
Domingo 13:30
Do 13:30
Domingo 16:00
Do 16:00
Domingo 18:30
Do 18:30
Domingo 21:00
Do 21:00
Mañana 02:30
Sa 02:30
Mañana 19:15
Sa 19:15
Domingo 02:30
Do 02:30
Domingo 21:00
Do 21:00
- : -
Huachipato
11
Domingo 23:30
Do 23:30
Clausura ≫ Round 07
Mañana 02:40
Sa 02:40
- : -
Unión Magdalena
2
Mañana 22:15
Sa 22:15
18
Cortuluá
- : -
Domingo 00:30
Do 00:30
Martes 00:20
Lu 00:20
Clausura ≫ Round 06
Miércoles 02:30
Mi 02:30
Domingo 14:00
Do 14:00
Domingo 16:00
Do 16:00
Domingo 18:00
Do 18:00
- : -
12